Что можно ответить на вопрос "И что же тебе понятно? "
Переписывались с парнем, он долго молчал, затем я ему написала"понятно всё с тобой"затем ответ был таков: "и что же тебе понятно? "
Я затрудняюсь ответить, помогите, пожалуйста, чтобы он не думал, что я совсем глупая..
Ответь: "Мне понятно, всё то, что ты написал".
Всё)
ответ "всё" ни на что не дает ответа. Так что же ты поняла перед тем как написать "все понятно".
Написать что ты сделала свои выводы о нем, что он не оправдал твоих ожиданий ну или своими словами )
Ты что? Это же легко. ВСЁ!!