Как сказать девушке, что она воняет?
От одной знакомой всегда пахнет чем-то очень неприятно. Раньше она тщательно следила за собой, но уже больше года она очень неопрятная. Но ясно что это запах не пота или грязи, там что-то гинекологическое. Запах очень ярко выражен, но мы просто не знаем как это сказать правильно, не обидев.
отведи в безлюдное место, чтобы никто не видел\слышал ваш разговор и серьезно напрямую скажи "*тяннейм* мне это неудобно говорить, но в последнее время я заметила, что ты как-то перестала ухаживать за собой, ходишь неопрятная, пахнет странно от тебя, у тебя что-то случилось? может расскажешь? " вот это будет профит, ибо ты как бы сказала про запах, но завуалировала это за заботой, так что ей не на что будет обижаться: 3
Ответь ей фу кто-то здесь кучу навалил ?
Подарите ей набор средст для интимной гигиены/ пенку, жидкое мыло и т. д. Только красивое, в подарочной упаковке.
прям так и скажи, гигиена эта важная часть
ПРОСТО СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ ЕЕ ПОСЛЕ ДУША КОГДА ЕЕ КОЖА С МАСЛОМ И ТАКАЯ СВЕЖАЯ... ИНАЧЕ ПРОЩАНИИ ДЕВУШКА.)