кто пользуется 10 виндой? отзывы плиз!

Владимир Пальман Гуру (3042), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233470) 8 лет назад
А какой может быть отзыв, если это глючное создание с каждым обновлением разные фокусы выдаёт? Хотя после выхода всё работало идеально.
Сергей Крючков Просветленный (30082) 8 лет назад
Нормальная, шустрая операционная система ...правда, после довольно продолжительной "подгонки" под себя (пользователя).
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177235) 8 лет назад
Да, работает вроде, судя по тому что она ещё молода, есть может какие недочеты, но потихоньку допилят.
Реаниматор Просветленный (42456) 8 лет назад
Нормальная, шустрая операционная система ...правда, после довольно продолжительной "подгонки" под себя