Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу замуж,семью ,есть любимый,мневсего почти 20 лет ,что со мной,это ж рано?

Ксения Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
наверно инстинккт проснулся
Лучший ответ
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
если ты чувствуешь себя готовой - почему рано? ведь дело не в возрасте, вернее, не только в нем. успела ли ты получить образование? потому что потом это очень трудно сделать
Остальные ответы
Оля Мыслитель (7383) 15 лет назад
рановато.... потом пожалеть можешь. гуляй пока!
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
20-это мало для создания семьи? Вот уж новость, я сама в 20 лет замуж вышла, и родила ребенка. И многие так. Вот в 16-понимаю рано.
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
это не инстинкт! Это пустота жизни, вы хотите её заполнить ИЛИ вы ошибочно считаете что это принесет вам стабильность и сделает жизнь проще ...
Пройдет . Брак это тюрьма, а вы просто не цените свою свободу )))) ИМХО.
Мне кажется инстинкт просыпается после рождения ребенка ...
Мне тоже 20 и мы живем вместе почти 3 года .. Все эти 3 года я отбиваюсь от предложения, потому что как вместе жить стали почувствовала каково оно ...когда на тебя хомут одевают ..
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
Девушка, не торопитесь замуж это не значит что любовь, ну зачем это, надо выучиться, на ноги встать, мужчину надежного найти, да просто для себя нажиться. Сама выскочила в 19 и что, повзрослела, поумнела и оказалось что это ваще не мой тип мужчины, а уже замужем уже сын в люльке.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
проснулась глупость и стереотипность. сама подумай. конечно рано.
Владислава Yes Ученик (163) 15 лет назад
в этом возрасте все хотят замуж, не торопись!!!
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
У всех это хотение бывает в разном возрасте... это индивидуально. У дочки однокласница в 15 лет об этом мечтала, не успела школу кончить - свою мечту сразу и осуществила... а соседке за 40 и считает, что она к этому шагу еще не готова... Все разные...
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 15 лет назад
решайте сами (а то наслушаетесь советов. потом жалеть будете)

МЫ поженились в 20. Не считаю, что рано. Вместе уже 15 лет.