Здрасьте! можно спросить какие критерии существуют для поступления в худ лицей им. иогансона (после 8 класса)?

Амаль Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 8 лет назад
Набор в лицей осуществляется в 5-е и 10-е классы, в 6-е-9-е - только на свободные места путём перевода из общеобразовательной школы.
Прочитайте на сайте лицея Положение о порядке индивидуального отбора
Контактный телефон : +7 (812) 322-03-81
АмальУченик (153) 8 лет назад
а если я в другом городе живу?
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) Я не работаю в лицее, не знаю. Можно позвонить или написать на e-mail и задать свой вопрос. Контакты тут http://www.artlicei.ru/m_6.html