Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, в какой серии Сверъхестественного у Сэма и Дина появляются напарники?

S A T A N Ученик (121), закрыт 8 лет назад
В какой серии Сверъхестественного у Сэма и Дина появляются напарники (кроме Кастиэля)? У них вообще будут напарники?))
Подскажите пожалуйста :3
Лучший ответ
Сюзанна Алексанян Знаток (467) 8 лет назад
Ты про духоловов? Или нет? У них только Кас и Кроули напарники)
S A T A NУченик (121) 8 лет назад
Да, спасибо))
Не знаете в какой серии появляется Кроули :3
Сюзанна Алексанян Знаток (467) Я не помню, это надо пересмотреть...