Какие отличия между древнем рабом и современным?

владимир новиков Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Да я вот что-то начал задумываться и пришел к мнению, что в настоящее время у рабов появилось слишком много хозяйвов.
Лучший ответ
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159117) 8 лет назад
Нет различий, только временные. Судьба человека предрешена, он уже рождается рабом. Это моя точка зрения.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (33628) 8 лет назад
В одежде и в удобствах в мышлении тоже!
~ Леон ~ Оракул (72723) 8 лет назад
Древний он не брыкался даже словесно, а нынешние мычат себе под нос!)))
Дафна Искусственный Интеллект (280969) 8 лет назад
А оно тебе надо? Живи и радуйся.
владимир новиковЗнаток (265) 8 лет назад
Если было не надо я бы не задумывался.
Дафна Искусственный Интеллект (280969) Вот и не задумывайся. Лучше таблицу умножения выучи.