Ваш прогноз относительно курса доллара США до 2009 года?

Андрюха Мыслитель (8962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (537) 15 лет назад
4 ноября в Америке выборы, до этого он будет расти. А после начнется падение, т. к. нынешний его рост не объясним никакими законами экономики, его искусственно поддерживают.
Остальные ответы
Алексей Волков Профи (638) 15 лет назад
Не могу знать каким он будет, но по моему доллар через пару месяцев будет стремительно падать. Удержится в 2009 году в среднем на планке 20-22 рублей. А через год, полтора вообще рухнет. Лично Я уже обменял все деньги с доллара на евро и в рубли. Береженого Бог бережет...
Сергей Иванов Просветленный (44268) 15 лет назад
Видимо, в 2009 году, он будет меньше, чем сейчас (если конечно кризис не затянется) . После окончания мирового финансовго кризиса, он, скорей всего, начнет дешеветь.