сущность и основные формы знания нужен реферат

Роман Костюнин Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) 8 лет назад
о ужас! Интересно, какое практическое применение у знания о формах знания?
Кошак Просветленный (34747) 8 лет назад
Пипец... и это реферат? Они что издеваются?.. формы знания - пипец! Ну, идиоты те кто такое задаёт ...Слушай, ты им скажи, что я хохотал над этими дебилами, которые говорят о формах знания! Есть только формы СОЗНАНИЯ человека!!! передай этим дебилам.
Роман КостюнинУченик (215) 8 лет назад
деваться некуда, что дали то надо сделать
Кошак Просветленный (34747) Блин, бедные детки... ни чем не могу помочь, я понятия не имею - что такое формы знания?! Может они какие-то математические, физические, химические и т. д. Фуууууууууууууууу... вот вас накрутили...
Социолог Мудрец (19601) 8 лет назад
Сущность: Существование в СОЦИУМЕ заставляет Умы, для обеспечения совместного ВЫЖИВАНИЯ, создавать общие (базовые) блоки ИНФОРМАЦИИ определяемые как ЗНАНИЯ.
Формы: Образование, наука, культура и искусство.
Дерзай - расписывай в реферат.