Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена подарила мне цветы, а я хочу их выкинуть. Что делать? :)

Алексей Миронов Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Встречаю жену с работы в метро, а она идет с оранжевыми гвоздиками, и дарит их мне. На мой вопрос откуда они, она отвечает что купила чтобы мне подарить. Но я-то знаю что она любит только белые лилии и розочки, остальное она за цветы не воспринимает! Я думаю что ей их на работе какой-нить охранник подарил в честь ее последнего выхода на работу, а она ничего лучше не придумала как такую отмазку слепить. Я хочу эти цветы выкинуть, но знаю что если я это сделаю, то она сильно обидится. Что мне делать?
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 15 лет назад
А в чём, собственно, проблема? Если подарили на работе, то ей просто некуда было деваться - ведь отказываться неудобно, а выбросить рука не поднялась. Если уж так Вам неприятны эти гвоздики - подумайте о том, что цветы быстро вянут, потерпите несколько дней, и проблема с цветами решится сама собой.

И потом, почему вам кажется такой невероятной ситуация, что она их купила для Вас? Ведь это ОНА любит белые лилии и розочки, а если покупать цветы не себе, а другому человеку, тот тут о своих пристрастиях приходится забыть. Она покупала для ВАС! Видно, решила, что оранжевые гвоздики больше Вам понравятся. А ведь они на самом деле красивы!

Не стоит в каждой мелочи искать какой-то подвох.

Поставьте их в вазу и живите спокойно.
Остальные ответы
Ceледка Мыслитель (5107) 15 лет назад
Не реагировать на провакацию. Держать себя в руках.
cheburenkov@corp.mail.ru Знаток (302) 15 лет назад
Действительно может обидится, лучше не выкидывать
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
да поставь на подоконник и забудь....
ZмеюКа Просветленный (31918) 15 лет назад
Ну а тебе жалко что-ли? Даже если и охранник, тебе приятно должно быть, что на твою жену внимание обращают и просто хотят сделать ей приятное. Поди сам-то уже забыл когда дарил ей цветы ))
Serge SSS Мастер (2495) 15 лет назад
Ну если и знаешь, что это охранник подарил - то и нехай себе подарил, какие проблемы? А завтра подари ей те, что она любит, вот и все!
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Поставь в вазу у ее прикроватной тумбочке. Пусть радуется.
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
чо то я не видел оранжевых гвоздик
сергей сидоров Мастер (2040) 15 лет назад
Главное не выкидывай. Завянут, начнут портить интерьер, она сама их в мусор отправит. Даже если тебя нервирует то, что цветы ей подарил кто-то там еще, наплюй, потерпи. Подари рей другие цветы, которые она любит, и будет не до старых. Держись!
Елена Мастер (2089) 15 лет назад
может намек, на то что вы ей цветов не дарите
Ромашка Мастер (1661) 15 лет назад
Вообще-то гвоздики - цыеты больше мужские, поэтому может она все0-таки для Вас их купила. Неужели же такого не может быть!
Аля Мыслитель (5414) 15 лет назад
забить.. забить на эти цветы.. нечего себе нервы трепать и отношения из за растений портить! а если это воздыхатель и подарил, то надо гордиться! ваша жена красивая и привлекательная женщина, и надеюсь умная и такая мелочь не толкнет налево. доверять надо своим половинам! удачи!
Ольга Гохгелеринт Мастер (1210) 15 лет назад
Я бы тоже посмотрела на ОРАНЬЖЕВЫЕ гвоздики....
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
А че у тебя праздник какой был или она тебе без повода их подогнала? И на фига вообще мужику цветы? Если уверен, что от хранника, то как ты чувствуешь себя, приняв от него цветы? Выкинь их. А если сомневаешься, тогда пусть стоят и вянут, пока осыпаться не начнут. Жены не любят, когда подаренные ими цветы, рано выкидывают. Проявишь уважение к жене.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
да пусть себе стоят, хлеба ж не просят