что делать?

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
сказала, что не буду звонить ему неделю, чтоб одтохнуть, пошел день и уже хочу позванить и сказать, что люблю, что же делать? Держать свое слово или позванить???
Лучший ответ
karriza Мастер (1289) 15 лет назад
держись. . Их нельзя расслаблять, "кнут и пряник" - лучший вариан взаимоотношейний с парнями.
Остальные ответы
Vikуля Гуру (3395) 15 лет назад
спать и слушать любимую музыку...
Нахимовская Полина Мастер (1171) 15 лет назад
держись.. . я тебя понмимаю.. . сама ставлю се ультиматум: НЕ ЗВОНИ.... а звоню....
L-ya Мастер (2027) 15 лет назад
Звони! И впедб помни: отношения должны приносить чуство радости, а не муки, не создавайте искуственные проблемы, партнер устанет от вашего непостоянства или неопределенности...
Айк Форман Профи (524) 15 лет назад
Исполнять свои желания, а стереотипы пофиг.
Маргарита Профи (523) 15 лет назад
Позвони я бы так и зделала.
Ольга Ли-Мин-Си Гуру (2868) 15 лет назад
Звони конечно же! Твоя гордостьв этой ситуации тебе не поможет!
Katerina Мастер (2126) 15 лет назад
забей на гордость... любишь? звони!
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Определись-что всетаки ты хочешь.
Оксана Н.Е. Профи (514) 15 лет назад
Человек должен делать то, что он хочет, значит, если есть желание позвонить- звони!!!! Упрекнуть себя может только тот кто ничего не сделал, что бы сохранить отношения, которые так легко потерять из за своей гордости!!!!