Девушка говорит я самовлюбленный
Встречаюсь с девушкой 1 месяц, она пилит меря что я люблю себя, я занимаюсь спортом, хожу в спортзал, соблюдаю 6 разовое питание, иногда она меня зовёт гулять а я не могу, у меня режим, масса набор как никак, кочки меня поймут, тут ешь точ в точ, по времени, ну не могу я гулять часто, у меня тренировки. +режим, начинает говорить что вы все самовлюбленные, ну да себя надо любить себя за телом следить, не быть страшной обезьяной, а быть чистым, красивым умным. с большими бицухами, всем массы и добра =)
Оооо у меня был такой.. "качок".
Ничего, совмещали как-то встречи с его тренировками.
Всё зависит от девушки.
Пока ты кушаешь 6 раз в день и качаешься, не обращая внимание на девушку, твой менее самовлюблённый друг её траxает. Для этого ему даже не нужно качаться))
найди себе такую же девушку как и ты, которая любит спорт. вопрос решится.
присоединяюсь к твоей девушке
Самовлюбленный парень-это проблема для девушки (а как ты собираешься учиться, работать... режим накроется медным тазом