почему начала появляться вот это при запуске...

Mutaboor Мастер (1071), закрыт 8 лет назад
после чистки после логотипа асус показывает вот это:
Лучший ответ
Александр Морозов Ученик (164) 8 лет назад
Если это не как не влияет на комп то это нормально. у меня тоже самое. А прошлый комент тупой и не смешной.
Остальные ответы
Артём Кацнельсон Профи (758) 8 лет назад
это bios грузит по русски без этого комп не запуститься а на работа способность это не влияет ни как
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 8 лет назад
Ну так войди в БИОС и настрой - когда чистил наверное батарейку снимал или задел - вот БИОС и сбросил настройки.
Михаил ВоронинМастер (1047) 8 лет назад
Лого биоса по-моему вообще нигде не отключается...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) Ну это да, только эта надпись обычно довольна быстро проскакивает, а тут человек ее еще и сфоткакть успел.
FuaD Искусственный Интеллект (187533) 8 лет назад
он и должен появляться, некоторые мониторы не успевают его показать, задерживается на черном экране, это может зависит и от кабеля,
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41122) 8 лет назад
В БИОСе поставь другое время задержки POST(3 сек вполне достаточно)