mac os x el capitan установка на amd

таня зайчикова Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
ребят загорелось поставить мне мак (до этого ранее уже стоял yosemite)
ребят киньте сайты где находятся ядра (а то забыл)
и если не трудно немного объяснить (помочь вспомнить) с установкой
Голосование за лучший ответ
Игорь Киселев Мудрец (11878) 8 лет назад
Просто забудь на всегда про эту идею.
таня зайчиковаУченик (245) 8 лет назад
c чего ты взял?
Игорь Киселев Мудрец (11878) Привязка OS к железу не даст установить
pen$ioner Искусственный Интеллект (186807) 8 лет назад
таня зайчиковаУченик (245) 8 лет назад
там платно
pen$ioner Искусственный Интеллект (186807) на торрентах ищите:)
--__--Спрайт--__-- --__--Спрайт--__-- Ученик (128) 8 лет назад
Слушай я себе тож установил El Capitan 10.11.4 Только это на Intel PC