Я худая. Получиться ли накачать попу? Я худая. Особенно в ногах. Очень хочу накачать попу. Получится ли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
приседания с весом ждут тебя, для ягодиц нужен глубокий присяд, для бедер надо чтобы ноги стояли на расстоянии 50-60 см друг от друга и носки смотрели под углом наружу. в спортзалах есть девушки инструкторы -они подробнее расскажут !
Для чего? Чтобы в переполненном автобусе водитель двери закрыть не смог из-за твоей выпирающей попы?)
всем реально, почему тебе нет. приседы сумо со штангой, жимы ногами, наклонные тяги
Работа в офисе! Накачаешь запросто и бесповоротно.
Легко, бег, с резкими ускорениями, велосипед, тоже можно с ускорениями, приседы