Что делать если фильм на диске на английском?

Наталья Садковская Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сегодня купила диск с фильмом, вставила в компьютер а он на английйском а с зади диска написанно языки: русский, английский
Лучший ответ
Marmot Оракул (90453) 8 лет назад
Звуковые дорожки переключаются в настройках проигрывателя.
ЕСЛИ диск лицензионный, то на нем обычно есть несколько звуковых дорожек, с разными языками озвучивания. Но на полупиратских дисках, которые чаще идут в картонных обложках, может быть так, что обложка взята с лицензионного диска, а сам диск представляет собой, скажем, американский оригинал, в котором просто заменили звуковую дорожку на русскую или удалили все альтернативные дорожки.
Например, у меня есть такой диск с мюзиклом "Mamma mia", там именно заменили оригинальную дорожку. И там также отсутствуют указанные на обложке дополнительные материалы.
Наталья СадковскаяЗнаток (282) 8 лет назад
Этот диск страна: США, но написанно язык: русский, английский и субтитры: русские, английские
Marmot Оракул (90453) Еще раз: "на заборе тоже написано ***, а внутри - дрова" ;) Вы на вид сейчас лицензионный диск от нелицензионного не отличите. Но, может быть, там и есть русская озвучка, вы пробовали выяснить это? В настройках проигрывателя где-то должен быть выбор звуковой дорожки. И субтитры, кстати, тоже проверьте.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 8 лет назад
1. Смотреть фильм с диска на английском.
2. Переключить звуковую дорожку в плеере на русскую.
Наталья СадковскаяЗнаток (282) 8 лет назад
А как переключить скажите пожалуйста?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) Понятия не имею. Я что - телепат? Ясновидец? Колдун? Я знаю, каким плеером ты пользуешься? Ну что за идиотская манера - НИЧЕГО, НИКАКОЙ информации не давать, которая помогла бы решить проблему - это специально делается, что ли?
the hidden girl Профи (860) 8 лет назад
посмотреть в инете на русском...)
Евгений Соловьев Просветленный (28040) 8 лет назад
как вариант начать изучать английский
Гоша Повелитель Знаток (388) 8 лет назад
Скачай фильм с торрента на русском. Или учи английский, так даже лучше будет.
ФИЛЛИНИ Гуру (4044) 8 лет назад
Настройки плеера - аудио - переключение языка
Наталья СадковскаяЗнаток (282) 8 лет назад
а как переключить язык?
ФИЛЛИНИ Гуру (4044) А как звать плеер ?