скачиваю фильмы на диск С, а многие говорят что можно и на Д .Или все таки скачивать на диск С, а потом перекидывать на Д.

Сергей Васильев Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Купцов Знаток (288) 8 лет назад
можно и на Д что б не перекидывать
Said ™ Просветленный (48855) 8 лет назад
зачем заси - -ть диск "с" всякой гадостью качай на диск "д"
Неисправимый Оптимист Просветленный (28628) 8 лет назад
Зачем одну и ту же работу по нескольку раз делать? Чтобы диск фрагментированный получить? Оставьте С чисто под систему и программы, а скачку назначьте в торрент клиенте или браузере на другой диск.
Сергей ВасильевУченик (213) 8 лет назад
Спасибо так и сделаю, просто тут хакер местный (товарищ мой) сказал не скачивай игры и фильмы на Д. Я так и не понял почему. Еще раз спасибо.
Неисправимый Оптимист Просветленный (28628) Одного такого друга-хакера - и врагов не надо! )))
Voldemaar Мудрец (18301) 8 лет назад
Можно сразу на диск Д. А можно на С. А можно на С, а потом копировать на Д. Или не копировать. Или не скачивать и смотреть онлан. Или не смотреть, а слушать... В общем, как удобно. Главное, чтобы место свободное было.
Денис Любчанский Мыслитель (7319) 8 лет назад
Если диск C у вас объёмом меньше 60 гигобайт, качайте сразу на D.
Вообще на другой диск качать надо по двум причинам:
1)Чтобы не захламлять диск с системой.
2)Чтобы в случае отказа системы, все важные данные, не только фильмы, не находились на диске C. Ведь обычно при переустановке винды, диск C форматируют.
Сергей ВасильевУченик (213) 8 лет назад
То есть там и резервное копирование тоже на Д сделать. Вроде все переставил. А игры тоже на диск Д скидывать?
Денис Любчанский Мыслитель (7319) всё на диск D, кроме программ. Ибо программы весят гораздо меньше игр. При переустановке винды вы просто форматируете диск C, и все ваши данные остаются на D, потом просто ставите опять на C, новую винду. Вот, зачем это нужно. Сколько у вас диск C по объему? Оптимально, на мой взгяд, гигов 40 для XP, и 50-60 для 7-10 винды.
PET'KA Мастер (2375) 8 лет назад
На любой можно, но если на C установлена, то лучше всякий муль тимедию и игры на D.