Вот вы когда спать идете, какие слова любимой(-ому) говорите перед сном?

Lexxxtor Просветленный (20450), закрыт 15 лет назад
всем доброй, а всем не спящим не скучной, ночи!:)
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
мы любим друг друга 7 лет, но... ни одной ночи вместе не были, вот так всё грустно, утро, день, вечер, но не ночь, так что таких пожеланий у нас нет.
Остальные ответы
ekaterina semenowa Мастер (1791) 15 лет назад
Schlaf schön mein Libling, gute Nacht, treum was schöines ))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
а вам сексуальной ночки! приф дорогушки мои!!!!
LexxxtorПросветленный (20450) 15 лет назад
приветик)
diana Мастер (1662) 15 лет назад
Спокойной ночи солнышко
Лолита Неверная Гуру (3251) 15 лет назад
ммм.. . дай цеемууу, мммм.. . а дай еще одну! слушай! я так тебя хочу.... (невинно)
Victoria Знаток (455) 15 лет назад
"Ты спишь? " а ответа обычно не следует.... по будням.... а в выходной падаем в глубокий сон глубокой ночью молча после ночных походов в места общественного развлечения.... а интересный вопрос! Вот сегодня и проверю....