Нравятся ли вам люди которые ноют .. Но сами ничего не сделают

Иван Дэймон Знаток (319), закрыт 1 час назад
Я имею ввиду.. Люди которые ноют что у них все плохо все вокруг виноваты.. Но сами даже не сделают свою жизнь лучше.. Как вы к таким относитесь?
Лучший ответ
Максим Кузнецов Профи (666) 4 часа назад
Ленивые твари, вот я просто ничего не делаю и не ною ?
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4718865) 4 часа назад
Эти люди называются либералы.
Нет.
SSD Disk Ученик (127) 4 часа назад
Я отношусь к таким людям.
Динар Нигматуллин Знаток (282) 4 часа назад
ПлохоПлохо. Они типичные нытики. Им лишь бы поныть, делают так специально
Zekode Просветленный (34325) 4 часа назад
Нейтрально. Знаю несколько примеров бездействия только из за отсутствия поддержки. Потерялись по жизни чуть чуть.
Arnold Keller Ученик (167) 4 часа назад
Вы затронули очень щепитильную тему, где широкий простор для подмены понятий. А как, например, различить и провести грань между тем, что вы описали, и ситуацией, когда человек сам не хочет помогать, но, чтобы красиво выглядеть, лепит отмазу, что «да ты сам просто ничего не хочешь», тебе предложили варианты (заведомо неподходящие), а ты отказываешься, ну и фуёво надо, значит.
Илья Бекетов Ученик (201) 4 часа назад
Они говорят что-святой душе не нужно стараться, а во всех проблемах виноваты другие люди. Но быть может им стоит встать с дивана и делом заняться? Ведь не люди, не бог виноваты в их неудачи.
- Мыслитель (5835) 4 часа назад
Большинство такие, заложники ситуаций и судьбы, думаю не нам их осуждать. Другое дело когда у человека есть возможности изменить но он ничего не делает, вот он уже неисправимый идиот
M-402 Искусственный Интеллект (182724) 4 часа назад
Таких вроде нет.
Но вообще-то надо смотреть на реальные обстоятельства.
Георгий Крезентон Мастер (1389) 3 часа назад
Терпеть не могу таких. Самые большие "страдальцы/лицы" мира. Для них не существует чужой боли, они не восприимчивы к чувствам других, ведь лишь они сами - это центр мира.
Я таких посылаю подальше-далека. Не дай Бог присосаться таким к тебе. Высосут всю кровушку.
Но, знаете, есть противоположный тип, который мне тоже не по нраву: люди, что совсем не любят и не уважают себя. Боятся потерять расположение других, и для этого не щадят себя. Они тоже - та еще головная боль.
Народ, люди должны быть иррационально рациональны. Во всем должна быть мера. Надо любить и уважать и себя и других.
ЗЫ. "иррационально рациональны"... ? Вот это я отжег. Щас думая об этом сам не понял че сказал. Но надеюсь интуитивно вы поняли меня))
Марина Оракул (52381) 3 часа назад
После того, как прислушиваюсь к их аргументам - хорошо отношусь, потому что во многом они правы. Есть такие, которым надо просто помочь выйти в люди, а все вокруг только бьют их по рукам. Бьют по рукам, а потом ещё и вопрос такой сюда пишут. Автор, вы, конечно, думаете "Я не такой" !