Сетевики - дотошные приставучки или двигатели прогресса? Мне они докучают...

gilza Мыслитель (7328), закрыт 15 лет назад
Ваше отношение к сетевому маркетингу?
Лучший ответ
Николай Васильевич Гуру (2864) 15 лет назад
Мне они тоже докучают, особенно из компаний, где продавать надо. Я сам в бизнесе рекомендаций начал работать, это интересно с людьми общаться, ничего не просить у них, не убеждать, просто давать информацию исчерпывающую. Чувствуешь себя учителем экономики, хотя 80 % людей думают, что им это не надо. В школах дети также думают, и жизнь их мало чему учит. Те самые 20% людей в итоге двигают общество к намеченой цели.
Остальные ответы
Мура Мастер (1708) 15 лет назад
Они молодцы.. . Делают деньги как могут. Причем я знаю неплохих сетевиков, которые хорошо поднялись
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 15 лет назад
Есть специалисты и Специалисты.. .
С некоторыми и поговорить приятно.. .
Но таких - меньшинство...
Dianka Ученик (244) 15 лет назад
а меня они раздражают. особенно, если это кто-то из знакомых или (еще хуже) близких людей.
отказать неудобно, но и вестись на их уговоры тоже не хочется.
Наталья Кононенко Гуру (3356) 15 лет назад
есть просто сетевики которые по трупам идут и продадут даже если человеку ненадо.. а есть те кто по умному и только эти и доьиваются.. мои родители уже 7000евро в мес получают.. плюс всякие там подарки от компании и путешесвия.. во всем мире были... так что нравится не нравится зато они могут стать богатыми ничего не вкладывая..