Что вы испытываете часами отвечая на эти вопросы?

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Что отвечаю фпустую.. . патамушта Киры Солнечной тута не было. Здравствуй киса! )))
Остальные ответы
Кирилл Аренин Мыслитель (6007) 15 лет назад
да я тока сель на них отвечать минут десять назад
<РомиК> Ученик (128) 15 лет назад
Тупость и больше ничего!! А ты?
Источник: я
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Я по стольку на вопрос не отвечаю.
B.Santos Профи (756) 15 лет назад
чобы ответить на твой вопрос нужн часок поседеть... только что зашел))))
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
...Лишний раз понимаю, что глупо отвечать на такие вопросы. У каждого своя правда и каждый обрисовывает только свою сторону вопроса. Мне кажется.... Вы же взрослые люди! Почему не можете поговорить тет-а-тет и решить эти вопросы? Если такое непонимание и никто не хочет идти на уступки, то о каком браке вообще идет речь???! неуверенности в себе все другие представители своего пола кажутся ревнующему гораздо более красивыми и интересными, чем он сам. Выходит, что Вы только на этих красавцев и смотрите. При этом ревность Вашего друга к Вам практически не зависит от Вашего поведения... .
Milena Гуру (4118) 15 лет назад
Я слушаю музыку и заодно отвечаю на некоторые вопросы, просто для развлечения и еще потому, что могу отвечать на родном языке (живу в чужой стране). Еще испытываю удовлетворение, когда мой ответ на вопрос нравится автору вопроса .
Наталечка Гуру (2714) 15 лет назад
иногда кажется, что человеку на самом деле нужна помощь.. . вот поэтому и ответ. А если не так, то ...
Ларчик Светлая Мудрец (12489) 15 лет назад
чувствую, что затягивает, что нужно заканчивать с этим делом))))