Мама любимой девушки

ДМИТРИЙ КРЫЛОВ Ученик (83), открыт 2 часа назад
Уже вместе с девушкой 2 года, а она (мама) своим знакомым сказала говорить ей когда мы с девушкой гуляем и потом она орет на девушку, а ей 18 лет, а мне 19, что делать даже не знаю
11 ответов
E_v_e O_n_l_i_n_e Гуру (3181) 2 часа назад
а вы давали этому родителю гарантии, что не сделаете с её ребёнком ничего плохого? Что после общения с вами её ребёнок не станет хуже, чем был до общения с вами?
Может быть, та взрослая женщина предполагает, что у вас есть намерение поразвлечься с её дочерью, а потом бросить, порченную?
ДМИТРИЙ КРЫЛОВУченик (83) 2 часа назад
Давал гарантии
RobertPolson Мастер (1152) 2 часа назад
Съехать от родителей? Давно пора уже.
ДМИТРИЙ КРЫЛОВУченик (83) 2 часа назад
Я предлогал, её не отпускают
RobertPolson Мастер (1152) ДМИТРИЙ КРЫЛОВ, она совершеннолетняя по-моему она уже сама должна такие решения принимать
Серёжа Молодец Просветленный (45600) 2 часа назад
Мама любимой девушки. Название как сериал)
Серёжа МолодецПросветленный (45600) 2 часа назад
Поаккуратней)))
Siren Просветленный (21671) 2 часа назад
Когда твоя девушка и ты перестанете сидеть на шее у родителей, сваливайте из дома и делайте что захотите, а пока вы два маленьких ребенка под юбкой
Adam Thomas Мудрец (10803) 2 часа назад
Обычно зять нравится тёще не долго! Дочь - кровинушка, а зять - чепуха
Wew7778. Просветленный (46996) 2 часа назад
Ну съедьте в другую квартиру от нее
Мария Чернова Ученик (36) 1 час назад
Сообщите об этом своей девушке, если она не знает, чтобы она была предупреждена, пусть она поговорит со своей мамой, попросит объяснения такого поведения. Вы, Ваша девушка и её мама должны обсудить этот вопрос все вместе. Или её мама продолжает "следить" за Вами, или Вы перестаете общаться со своей девушкой. Почему бы её маме не узнать Вас поближе, скажите, что не обидете свою девушку. Если такое длится уже 2 года, то почему Вы не расстались, девушка не слушает свою мать и украдкой общается с Вами... Удачи Вам.
Vladimir Samsonov Ученик (110) 1 час назад
Зарезать

Майл не бань пж, шутка
Лиша-Рахиль и Чисомо Ибрагимовны Смитерс Знаток (417) 1 час назад
А родители редко одобряют самостоятельный выбор партнёра своих детей. Обычная практика. А вот что делать - не знаем. Если у Вас есть работа (в первую очередь - к парню обращаюсь) можете поставить вопрос ребром о женитьбе. Пока нет финансовой самостоятельности и нет возможности жить отдельно и создать семью, новую "ячейку общества" - ну ... вот как есть сейчас...