Задаю ещё раз но не в виде опроса, а вопроса, интересно что люди сами скажут
Какие игры на PC вам больше нравятся? старые или новые?
Мне вот нравятся старые если честно, мне нравится старьё.
Fallout 3 лично для меня лучше чем 4
Части резика раньше были лучше особенно 4 и 5
Колда была лучше
И все другие популярные игры.
И дело не том что они у меня лагают даже на самом минимальном, просто мне больше нравится старьё,даже не знаю почему. Сталкер моды сейчас выходят, а мне до сих пор нравятся трилогия оригинала. Хотя ни в один мод я не играл
Батла раньше была лучше.
И не надо говорить что я олдфаг. Даже много людей говорят что все вот эти вот новинки скатились и раньше было лучше!
Пишите в комментарии какие игры раньше были лучшие, если лучше сейчас выбирайте новые.
Оставляйте комментарии
Лично я за старые.
Ассассин вообще скатился и всё не то пошло что надо
Да даже старый третий кризис и то мне кажеться хуже первого кризиса, про второй я вообще молчу.
Тот же Dragon Age: Inquisition обсирают потому что первые две куда лучше.
Ту же мафию 2 обсирали некоторые говорили первая лучше, но мы ещё не видели третьей)
Пишите игры в комментарии какие раньше были лучше, а какие сейчас остаються хорошими
Может я в чём-то не прав или во всём: я высказал своё мнение и точку зрения, и интересуюсь что думают другие люди
Не нравится новые не из-за лагов и из-за того что не идут. ЭТО ГЛАВНЫЙ ПУНКТ
И не какой-нибудь там тетрис или марио, а игры 21 века, а не девяностых!!
Уже Говорил