Те кто может определить характер и темперамент посмотрите на него и скажите что он из себя представляет на ваш взгляд?

Пользователь удален Гуру (3684), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
андрей Мастер (1952) 15 лет назад
Глаз как глаз )) Холодновато мягкий )
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Пока он ничего не представляет!:)))))))))) Фотку в студию!))
Raining hedgehog Мастер (1175) 15 лет назад
На мой взгляд он невидимка ;)
матроскин Знаток (269) 15 лет назад
глаз женщины, холодной, згоистичной, но красвой!! ! стервозный характер. вероятнее всего по гороскопу Скорпион..!