Хочу купить норковую шубу, стоит ехать в Китай или купить в своем городе? если да. посоветуйте куда.

@yoga_ola Гуру (3214), закрыт 15 лет назад
в какой город, насколько и какие подводные камни могут всплыть. живу в Новосибирске. спасибо!!!
Лучший ответ
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
лучше на остров Халкидики в Грецию - за 36000тр мона купить шубу+заодно и отдых :) Привет Новосибирску!! ! :)
Остальные ответы
scoot Ученик (146) 15 лет назад
норковая шуба - это пошло!
ИринаИскусственный Интеллект (353115) 15 лет назад
а пуховичок китайский, который уродует любую женщину--это роскошно!
RUSTAM NADYROV Профи (935) 15 лет назад
v kitai iz za odnoi shubi exat nestoit,doroje viidet luchshe kupit v rodnom gorode.a esli xochesh s^ezdit to togda v Urumchi.
Dire Гуру (2777) 15 лет назад
стоит ехать.... и дешевле и китай увидишь....
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9900) 15 лет назад
в эмираты! и отличный отдых и отличный шопинг! шубы там хорошие и дешевые! ведь в эту страну контрофакт не поступает!
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
К нам от вас и возят. Зачем ездить куда-то, если это у вас же и есть???
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
В Китае самая некачественная продукция))))