Не могу перетащить фотографии с рабочего стола в фотошоп

Нурик Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
пробовал вариант с изменением совместимости, тогда пишет что нужно переустановить фотошоп, версия у меня cs6 extended
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
Сначала создай документ новый, потом перетаскивай
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 8 лет назад
опишите, Cвойства→вкладка Совместимость и смотрите в разделе «Уровень прав» и пункт «Выполнять эту программу от им Админа» стоит ✔ или нет?
НурикУченик (183) 8 лет назад
стоит, я убирал значок, но тогда пишет что нужно переустановить программу
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) //, но тогда пишет что нужно переустановить программу//--значит у вас заразный Photoshop, то есть хочет что б вы правили Значение в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System не слушаем куцлхакэр-ов и н̲е̲ ̲т̲р̲о̲г̲а̲е̲м̲ ̲э̲т̲и̲ ̲в̲е̲т̲к̲и, Удалите все продукты adobe (так надо) этим RevoUninstallerPro или ж В ручную далее Установите вот отсюда
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 8 лет назад
Я, конечно, дико извиняюсь, но для чего "перетаскивать" фото в фотошоп? Не проще запустить Фотошоп, нажать на кнопочку "открыть" и выбрать фото?
ЗибинОракул (93223) 8 лет назад
мы лёгких путей не ищем... нам сначала горы воздвигнуть, потом их успешно преодолевать...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222129) дык и операция на гландах ректально - это наше всё )
RusTan Мастер (1879) 8 лет назад
возможно drag and drop отключен в этой версии... попробуй, как выше сказано запустить с правами админа и всё-таки включить UAC
в основном такое бывает на win 8 и выше
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222129) 8 лет назад
а зачем их "перетаскивать"?
разве нельзя открыть не по-конски, а по-человечески?
Скажем через "Открыть" в фотошопе.
или правой кнопкой по файлу, и выбрать открыть фотошопом
Раф Мер Ученик (158) 8 лет назад
Решение проблемы:
Жмём на фотошоп правой кнопкой, выбираем Свойства в самом низу, потом жмём совместимость, видим Уровень прав и там галочка стоит убираем, и перезапускаем фотошоп.
Всё)