девушки, а вы в парикмахерской просите филировать волосы или наоборот категорически против? и почему?

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюша_Oversider Гуру (2695) 15 лет назад
У меня густые волосы, но я терпеть не могу филировку. Однажды делала стрижку и мастер убедила меня профилировать волосы, -для меня результат: волосы торчат во все стороны, их стало намного меньше и укладывать их значительно сложнее, а уж как отрастать начали, то вообще кошмар. Кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то подходит, кому-то нет. Это, я думаю, очень индивидуально.
Остальные ответы
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Filirovka primenyaetsya dlia gustix korotkix strijek!
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Конечно стрижка красивее когда волос филируют, но многие отказываються потому что говорят что волос потом неровный и тонкий. У меня стрижка без филировки.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
От волос зависит. Если густые и путаются - то да
Пользователь удален Мастер (2036) 15 лет назад
в последнее время всегда филирую, т. к у меня густые волосы