Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы свои обручальные кольца на заказ делали или так покупали?

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58732) 15 лет назад
мы на заказ делали. скомбинировали из нескольких моделей. кольца - СУПЕР!!!!
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Посмотрели в нескольких ювелирных магазинах и в одном из них купили
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
В наше время можно было купить кольца только по талону из Дворца бракосочетаний, так мы и сделали. Пришли и купили.
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
У нас - это фамильные драгоценности (от бабушки достались)...
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
POKUPALI PO TALONU, VIBORA V 1991 GODU NEBILO VOBSCE TOGDA DEFECIT BIL
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Покупали, причем очередь отстояли около 4 часов. Было это в 1990г..
Александр Химич Ученик (166) 15 лет назад
мы на заказ делали со своим золотом...
Жанна Просветленный (26180) 15 лет назад
В первом браке мы делали кольца на заказ, они у нас были с секретом. Вся ювелирка сбежала на нас посмотреть. А потом год спустя прочитала в одном журнале про предстоящую женитьбу нашей "звезды", он описывал наши кольца и утверждал, что это его идея!
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
так покупали.... были в магазине, покупали будущему мужу костюм.... там оказался и ювелирный отдел.... ну мы сразу и купили...
* свет * Мастер (2142) 15 лет назад
нет, просто полазили по магазинам и купили понравившиеся :)
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
когда сама выходила замуж-выбора не было. что было то и купили. когда дочь выдавала-выписывали по каталогу из испании. хоть и выбор в магазинах велик, а так одно "Г"
Akimchik Знаток (299) 6 лет назад
Делали кольца на заказ. Так как носить кольца придется долго, они должны обладать правильными размерами и превосходном качеством. Это очень важно. Долго искали, кто будет делать. Остановились на фирме Лазурит-Д www.lazuritd.ru. Там сразу все сделали. Размер подобрали, вставки подобрали, заключили договор и все в кратчайшие сроки. Так что рекомендую.