это нормально хотеть замуж после месяца встреч?? я была замужем и не хотела больше ...а тут...как снег на голову..

Екатерина Исаева Гуру (3018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
солнышко Мастер (2356) 15 лет назад
Кошка! Мне мой нынешний муж - сделал предложение через три дня ...а через неделю сыграли свадьбу ...живем уже вместе - 7 лет.. . двое деток и очень счастливы! У тебя видимо что то екнуло в нутри - вот ЭТО ОН ???Если так - то это твое - бери!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
1@ngel Мастер (1208) 15 лет назад
Вполне нормально!! !
Любовь такая штука!
crueler Мастер (2125) 15 лет назад
Хотеть нормально, но вот выйти через месяц это вопрос;)