как встретились Жилин и Костылин? Как они себя вели в плену? Почему Дина помогала Жилину?

Anna Belova Ученик (112), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Диана Турпанова Профи (558) 9 лет назад
Жилин и Костылин встретились в плену. Костылин не хотел выбираться, думал что за него заплатят, а Жилин не помню. Дина помогала Жилину из за того что он делал ей игрушки
Остальные ответы
летти бобуа Ученик (164) 9 лет назад
костылен ждал пока за него заплатят
Lyuba Kazlauskas Профи (633) 8 лет назад
Жилин и Костылин встретились во время отправки обоза и решили поехать вместе. Жилин в плену вёл Себя активно, а Костылин только лежал и ныл. Дине понравился Жилин потому что он делал ей игрушки и хорошо к ней относился. Черному татару нравился Жилин за его дела, а красный татар относился к нему как к настоящему пленнику. ( прости может быть нЕ ПОНРАВИТЬСЯ мой ответ, я сама писала)
Faton FatonУченик (165) 6 лет назад
спасибо :)
Данил Фазлиахметов Ученик (103) 3 месяца назад
Как встретились Жилина и красоты или как они себя вели в пелену почему Диана помогла жили ночь чтобы хочет сказать нам писать или рассказываю об этой дружбе почему не удался первый побег как относились к жизнину татары в чём смысл рассказал что служит дает писатель бесомысленные Настя выражены между народами мысленное войны или что-то другое