Как вывучить рассказ?
вобщем нам задали учить рассказ на 2 страницы а у меня не получается)) да еще и спать хочется) посоветуйте что сделать что бы и расказ вывучить, и спать не клонила))
прочти пять раз сейчас и шесть раз утром- удачи!
Да уж, "выВучить" рассказ в ночь перед расстрелом действительно нереально)))
все го лишь две страницы? Олонхосуты могли десятки тысяч строф помить наизусть, езе и компоновать и своими словами перепевать а тут 2 страницы! две страницы карл!