Девушки! Почему, когда ищешь любовь-она удерает от тебя. Когда игнорируешь её-она тут как тут...здрасте!?

Миша Протас Мастер (2384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LENCHIK Знаток (252) 15 лет назад
da potomychto dve poloviki sami vas naydyt, i bez vashey pomoshu oni sami chystvyut kogda prishel vash chas
Остальные ответы
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) 15 лет назад
Миша! Читайте А. С. Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей,
И тем её вернее губим
Средь обольстительных сетей"
Таня Профи (929) 15 лет назад
а может она не удирает.... а просто манит за собой
Елена Ученик (144) 15 лет назад
может потому что юовь не ищут!
она сама приходит
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Потому что Любовь - дамочка своенравная. И приходит не тогда, когда ее ищут, а тогда, когда сама захочет.
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Я тоже это заметила! =)Просто когда девушка мысленно ищет партнёра по ней это видно: она всем своим видом будто бы говорит: "Ну где же ты мой суженный? ")))И врядли какому-то нормальному парню это будет интерессно, не так ли? А когда она наоборот никого не ищет, все к ней и липнут! =))Думаю это так...
black_crystall Профи (961) 15 лет назад
Потому что любовь всегда как снег на голову падает! Если ты намеренно пытаешься влюбиться, то никогда не получится так! А вот когда её совсем не ожидаешь она тебе бац.... и здрасте!!! Так всегда было, есть, и будет!!
Наташа Афонина Знаток (496) 15 лет назад
По тому, что любовь не надо искать, она сама тебя найдет, но когда найдет, главное не упустить, не потерять ее.