Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про младенцев

tasik tasik Мастер (1674), закрыт 15 лет назад
Сколько раз за ночь вы встаете к своему ребеночку? Во сколько ложитесь спать и во сколько просыпаетесь? Насколько это все тяжело?
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 15 лет назад
Когда только из роддома приехали - заспали часов в 9 и просыпалсь тоже, и каждые полтора два часа кормились.
Сейчас 7 месяцев, около 23 засыпаем, просыпаемся около 10 утра, ночью 2 раза кормимся. И днем пару раз по часу спим.
Сначала тяжеловато, но это так замечательно.
Просыпаешься к нему глаза спят, а сердце радуется - такое счастье эту мордаху заспанную видеть, пальчики маленькие целовать :-)))
Чего и Вам желаю!
Остальные ответы
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
мой спит со мной, так и спит спокойнее и вставать не надо
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
k starshei raza 4 vstavala..k mladshei raz 10//horosho eshe spali somnoi..a to by voobshe ne vysypalasq..
tjazelo..dnem v son prosto vyrubaet..inogda spala dnem..po drugomu nikak..
елоу Профи (885) 15 лет назад
дети это всегда тяжело, независимо от возраста. дочка моя спала ночю непробудным сном, а сынок буянил по ночам. так что детки все разные.
ЛЮБОВЬ Гуру (3461) 15 лет назад
вставала по нескольку раз за ночь, тяжело очень, но радость и чувство материнства всё переборют. А когда он подрастёт будет спать спокойнее
فائزة Оракул (80555) 15 лет назад
Мой спал со мной, никуда не вставала. Спала часов 10-12, как он.
Зоя Пальчун Мыслитель (5028) 15 лет назад
Я не встаю. Мы спим вместе. Не понимаю зачем мучиться самой и мучить ребенка, когда можно всем спокойно спать вместе. Многие подруги, глядя на меня, тоже стали вместе спать и наконец то выспались.
Регина Знаток (331) 15 лет назад
ребенок ложиться в свою кроватку 21,00. просыпается один раз, кушает и спит до 9,00 уже с нами вместе!
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
с 4 месяцев спал всю ночь примерно с 23 до 8-9 утра, не просыпаясь. А до 4 месяцев засыпал в 22, кушал в 1 час, потом ближе к 5 утра и спал до 9-10. Это не тяжело, уже когда стал спать всю ночь, по привычке вставала и шла к нему.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Я вставала по 5-6 раз, когда была совсем маленькой. Иногда в 12 ночи ложилась, а в 5 вставала. Потом вставали по ночам уже реже. К 5 месяцам спали с 11ночи до 6 утра.. Ребенка спать в нашу с мужем кровать не возникало. Ребенок должен спать в своей кровати ( исключения были, когда ребенок температурил).
ю-ю Гуру (4921) 15 лет назад
В 12 кормлю, в 5 просыпается покушает и потом спит до 9 утра. Ребенку 1,5мес
Оксана Боброва Ученик (138) 15 лет назад
Бывает по всякому, в лутшем случае 3 раза, а то бывало честенько через 30 минут. Устаешь но как же иначеза все самое хорошее нужно приложить усилия .Нету счастья больше чем слышать слово Мама или Папа из уст дитя За это можно все отдать
Любаша Мастер (1130) 15 лет назад
Была дурой когда вставала по 3-4 раза за ночь, не высыпалась, весь день была раздраженна.. . потом послала всех со своими совковскими советами и спала с ребенком вместе ( доче было 3 мес) Депресуху и раздражонность, как рукой сняло! И все это басни про то что ребенка потом трудно приучить к кроватке, я дочь и не думала приучать в 10 мес подвинула к нашей кровати кроватку (сняла боковину) и дочка после кормления засыпала в кроватке.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
все о4ень просто, надо спать с ним. тогда кормить будешь во сне на автомате.