КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ЛУЧШЕ: ЖК, ПЛАЗМА, LED ИЛИ LCD? Для какой телевизор выбрать: ЖК, плазму, LED или LCD? Какой у вас?
ЖК, LCD, LED - это всё один и тот же жидкокристаллический телевизор, LED имеет светодиодную подсветку, первые 2 могут иметь либо ламповую, либо светодиодную подсветку. Лучше брать со светодиодной подсветкой, т. е. "LCD LED" или "ЖК LED".
Плазма может иметь лучшее качество изображения за счёт качественного чёрного цвета, но такие телевизоры выходят из моды, имеют меньший срок службы.
У меня ТВ тюнер в системном блоке компьютера с выводом изображения на ЖК монитор с ламповой подсветкой и ещё маленький ЖК телевизор тоже с ламповой подсветкой.
LED
Скажу, что всё хорошо, кроме устарелых кинескопов.
https://otvet.mail.ru/question/186302182
Вирусный_маркетинг трудоёмкий по затратам и малоэффективен, если рекламируется плохой товар - несколько человек, поддавшись на такие советы, может и купят то, что распространяете, но отзывы на Яндекс-маркете расскажут потенциальным покупателям правду об этом китайском производителе - качество, как повезёт.
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&gfilter=1801946:3321511&in-stock=1&exc=1&how=dpop
Правда, и на этом портале появились "мёртвые души" - треть комментариев написаны вашими "коллегами", чтобы "продвинуть" модель ТВ.
Для всех остальных "простых" покупателей, кто по-настоящему интересуется, как выбирать ТВ, можно предложить лишь несколько советов.
Во-первых, если по каким-то причинам нет желания выбирать из самых известных брендов (Panasonic, Sharp, Sony, Philips,LG, Samsung, Toshiba, Hitachi), обращаясь к малобюджетным производителям, следует понимать, что качество их продукции весьма неустойчиво - 50/50, может повезти, а может нет. Действительно, ломаются все телевизоры. Но у брендов это происходит гораздо реже.
Во-вторых, неважно, какой технологии выберите ТВ (совбственно, теперь кроме ЖК/LCD он же LED TV, нет других оптимальных вариантов просмотра телепередач). Важно обеспечить плосокпанельному телеприёмнику цифровое ТВ. Самое лучшее - HDTV

берите LED он лучше