✋КАКУЮ ПРОГРАММУ СКАЧАТЬ ЧТО БЫ ФОРМАТ RAW ПОДДЕРЖИВАЛ НОУТБУК?

FastStone Image Viewer - просмотрщик-редактор, клонирование, ретушь, обрезка, цвет, пакетная обработка и прочее…

RAW конвертер для обработки .
FastStone Image Viewer для полноэкранного просмотра и простенькой коррекции
SageThumbs - удобное приложение, которое представляет собой расширение для Проводника Windows, позволяющее просматривать в папках изображения большинства наиболее популярных графических форматов в том числе большинство RAW -файлов (поддерживается 162 формата изображений) , а также быстро конвертировать их в форматы JPG, BMP, PNG и GIF ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ или отправлять почтой.

Adobe Lightroom
new-tor.org/torrent/305230/adobe-photoshop-lightroom-6.1.1-final-x64-2015-rs

Для просмотра - FastStone Image Viewer, для проявки (обработка, конвертирование в jpg) - Lightroom

Adobe Photoshop CS6