Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому нужна честность?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Нет, это я не к тому, что "Отдам в хорошие руки", мне в данном случае поделиться нечем... Просто читаю вопрос "Ответьте честно..." А что изменится от того, честно я отвечу или нет?
Лучший ответ
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Да ничего не изменится Анют. В вирте понятие Честность - относительное.
Мы же и правда не знаем отвечают собеседники правду или нет.
Источник: Но мы то верим в лучшее)))
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Прежде всего честность нужна самому себе, то есть человек перед собой должен быть честен
Александра)))) Мастер (1612) 15 лет назад
МНЕ.... Терпеть не могу когда врут....
Владимир Иванов Профи (723) 15 лет назад
Возможно так поступают очень доверчивые люди, которые пытаются защитить себя от шуток, подколок и т. д.
А честность одна из моральных ценностей и нужна она всем, даже Вам, можно было бы предложить в хорошие руки)))
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
ничего. поэтому зачем врать? лишний раз на себя ненужный грех брать - зачем?!
Наталья Профи (618) 15 лет назад
может не стоит постоянно быть чесной, часто встречаются люди которые моей чесностью пользуются и
так больно ранят.
ведь можно не обманывать, а просто умолчать!
Александр Мастерков Мыслитель (6830) 15 лет назад
Честность нужна честным людям. Остальные лишь используют ее в своих корыстных целях, не понимая, что обманывают. в первую очередь, самих себя.
Источник: Насчет А. : нет, не может! А торт -прям СКАЗКА! Хочу коменты!
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
Какие ты хочешь комменты, тайна?! :)
Я недостачно комментирую?! :))
АЛЁНКА Профи (669) 15 лет назад
Себе, и твоей совести.