Как правильно произносить - тамблер или тумблер?

Тамблер и тумблер - это два разных понятия и, соответственно, правильно так и пишутся...
Tumblr (произносится тамблер) — сервис микроблогов, включающий в себя множество картинок, статей, видео и gif-изображений по разным тематикам и позволяющий пользователям публиковать посты в их тамблелог (англ. tumblelog).
Ключ (переключатель, выключатель, ТУМБЛЕР) — электрический коммутационный аппарат, служащий для замыкания и размыкания (включения/выключения) электрической цепи.

Tumblr (произносится тамблер) — сервис микроблогов

Переключатель.

Если сервис микроблогов, то тамблер, если выключатель, то тумблер

тамблер