Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить сыночку на 3 года?И где лучше отпраздновать?(макдональдсы и пиццерии сразу отпадают).

Елена Знаток (289), закрыт 15 лет назад
И где лучше отпраздновать?(макдональдсы и пиццерии сразу отпадают).
Лучший ответ
Зеливянская Ольга Профи (886) 15 лет назад
Моей дочери 3 г. 4 мес. Мы довольно широко отмечали все три дня рождения. В 2 и 3 годика приглашали клоунов. Ребенок был счастлив.
Но.. . Была ли доча несчастна, если б мы НЕ отмечали дни рождения? Мне кажется, нет.
Ребенок еще слишком мал, мы устраиваем празники, конечно, для него, но вообще-то именно из-за СВОИХ друзей и родственников. Конечно, если ребенок ни разу не был в цирке или в кукольном театре и следующий визит откладывается на неопределенный срок - то да, можно сводить.
1 и 2 годика мы дочке у себя дома во дворе гуляли, а в 3 годика пришлось идти в фаст-фуд, так как ремонт делали. Конечно в кафе шумно, людно, еда - отрава (так ведь дети особенно и не едят, в основном пьют, или фрукты) , но детям - раздолье. На мой взгляд, намного лучше, чем в тесной квартире, где весь день рождения взрослые выпивают-закусывают, а дети у мам на ручках сидят.
На счет подарка - если еще нет - подарите спортивный комплекс, мы на 2 года дарили. А на три - леговский конструктор. Или синтезатор, нашей подарили настоящий, купленный в Эльдорадо (стоит 1000 рублей) , в детском мире игрушечные, с меньшм набором функций - рублей 800).
Ещена три года можно детский компьютер подарить.
Остальные ответы
Варя Гуру (2516) 15 лет назад
сходить в аква-парк, в цирк
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
сходите в детский равлекательный центр! там здорово. детям нравится. а подарить можно машинку на аккумуляторе. ребенок сам садится на нее-педаль нажимает и едет. моему племяннику очень нравилось в этом возрасте.
Мая Акта Мастер (1869) 15 лет назад
Пригласить домой детей и организовать игры (можно ведущую пригласить или самим организовать, есть спец. книжки). Даже угощения можно в виде игры, ну и конечно сюрпризики, тем кто учавствует. Желаю удачи!
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Дома, пригласите несколько друзей и родственником
рамаян Профи (630) 15 лет назад
Да уж понятно что не кукол и слюнявчики.
Подарите ему учебник китайского для маленьких. И полезно для его будущей жизни в вымершей России и картинки красивые
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Конечно же дома! Можно вызвать клоунов.
Ирина комарова Ученик (246) 15 лет назад
подарите домашнюю игротеку: пирамиды, строительные блоки, конструкторы, настольные игры, речевые тренажеры, наборы для творчеста. это интересно и эффективно для развития ребенка. с наступающим днем рождения!
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 15 лет назад
Устрой дома детский праздник а что хочет твой малыш ты итак знаешь!
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
сводить малыша в парк, дельфинарий. Цирк не на всю программу - устанет, если программа больше 2-х часов идет.
А вот праздновать лучше дома, т. к. он еще маленький