Помогите что делать если я забеременнела в 10 лет?

Виталий Остролюбов Ученик (118), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227773) 4 года назад
Виталий забеременел? С кем поведёшься-от того и забеременеешь!
Остальные ответы
Kogut 95 Мыслитель (6986) 8 лет назад
Не задавать глупых вопросов.
Ирина Филатова Ученик (127) 8 лет назад
Уже в 10 лет трахаються.. Вообще дети офигели
Арамис Гуру (4817) 8 лет назад
Учить уроки а не спать с мужиками.
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51125) 8 лет назад
5 класс и беременна? какой ужас! куда твоя мать смотрела? ты блефуешь или тролль
ИРИНА ПАВЛОВА Знаток (342) 8 лет назад
ох враньё..приснилось чтоли..
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Ну, в 10 лет я так думаю, что по медицинским показаниям еще не может быть....
ыыыыы Знаток (277) 8 лет назад
РАЖАТЬ КАНИЧНА И ПОХ ЧТО РОДИТЕЛИ ОТКАЖУЦА, ДАЛ ЗАЙКУ ДАСТ И ЛУЖАЙКУ, АП ОБОРДАХ НИ ДУМАЙ ДАЖЕ БОХ ПАКАРАЕТ ВСИЕХ КАРАЕТ ЗАОБОРДЫ ТА, ОБОРДЫ ГРИХ ((99((9( И В ПУСТЬ ГОВОРЯТ ПОЙТИ НИ ЗОБУТЬ
Регина Парченко Ученик (107) 7 лет назад
Если учесть, что творится вокруг, то этому нет смысла удивляться:) В жизни всякое бывает:) так что в первую очередь советую обратиться к маме, и просто поговорить с ней, есть и другие рекомендации в данном случае http://kto-chto-gde.ru/chto-delat-esli-ya-zaberemenela-v-10-let/ В Санкт-Петербурге, к примеру, существует приют "Маленькая мама", и я думаю такие приюты есть не только в Санкт-Петербурге:)
vovaztc inc. Ученик (237) 5 лет назад
Будишь первый беременный мужчина, получишь Нобелевскую премию.
саша шевченко Ученик (136) 3 года назад
а я огуууууууууууууууууууууууууурчик