Где можно получить карточку на бесплатный бензин для новой малолитражки?

Виктория Владимирова Ученик (94), закрыт 15 лет назад
4 октября купила Пежо 107, но в ГИБДД при регистрации сказали , что ничего об этом не знают
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609970) 15 лет назад
госпади, наивная вы ВИКТОРИЯ )))) НИГДЕ! еще даже не опредлили компанию, которая бует заниматься раздачей карт, а шуму... т. е ЛАПШИ уже навешали... хотя с пыжиком у вас шансы есть, если учет московский.... Юрка добрый)))
Остальные ответы
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
вообще это акции автосалонов или плод вашего воображения
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112003) 15 лет назад
В МРЭО. Тогда еще Лужок не сделал такое распоряжение, а теперь загляни и спроси, должны дать.