меня лешили прав!

Лика Ученик (58), закрыт 15 лет назад
потом ещё лешили!как мне узнать общий срок через сколько мне их забрать?
Лучший ответ
***** Гуру (2974) 15 лет назад
это к папе надо подойти.
Остальные ответы
Сергей Маркисонов Гуру (2689) 15 лет назад
Лишают прав только по решению суда. Решение вступает в силу сразу после суда, а срок лишения объявят там-же, вот и считай!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Интересно... за что лишили? ! А то, знаешь, некоторых дам, я бы лишал прав навсегда! )))
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
После решения суда дается срок на обжалование.
ZzZzZ Мудрец (12733) 15 лет назад
Два срока вместе ссумируйте - будет срок лишения права управления. И отсчитывайте этот срок через 10 дней после вынесения постановления первым судом. Или обжалуйте постановления судов в районном суде.