Народ! Помогите Вы моя последняя надежда!

Еvа Innocence Профи (973), на голосовании 15 лет назад
Дело в том, что мы очень сильно поругались с подругой. это большая точка в дружбе. она е**нутая....она зарегила анкету на разных сайтах знакомств от моего имени и начала раздавать мой номер все кому попало....теперь мне звонят и предлагают интим....а потом это увидел мой парень и мы с ним поругались сильно и теперь я тоже хочу ей отомстить, но не знаю как... я долго терпела и не обращала на внимание на приступы психички... но сейчас я этого реально хочу, она топчет всю мою жизнь, только потому что ей так хочется... я пыталась с ней разговаривать, она же тупая до нее не доходит что однажды я приду к ней в гости и ничем хорошим это не закончиться....Народ помогите отомстить ей....забить не могу, говорить не буду, драка не выход, если есть мысли как пишите....не отгавариваете....все равно отомщу, пожалуста помогите....есть предложения?
Голосование за лучший ответ
Игорёк Мудрец (19158) 15 лет назад
А твой парень понял, что это не ты?
ИгорёкМудрец (19158) 15 лет назад
Сначала минимизируй потери.
Собери ссылки на те странички, с которых на тебя выходят.( Попроси парней, что тебе звонят.)
Выйди на эти липовые страницы с уже своей, настоящей странички, и напиши там правду, чтобы перестали звонить.
Пока это делаешь - успокоишься и в голову само придёт решение как поступить..
Артёмий Филипович Профи (813) 15 лет назад
Распечатай её портрет и повесь на множество досок с рубрикой (Их разыскивоет милиция)
Петя Гуру (3215) 15 лет назад
Смени телефон... .
А на неё можно в милицию пожаловаться....
Аленка Мастер (2230) 15 лет назад
Отамсти ей таким же образом
Николаева Наталия Знаток (438) 15 лет назад
если у нее есть парень то отбей его у нее. или тоже выстави анкету на каком нибудь сайте, чтобы ее достали с звонками насчет интима.
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
У тебя знатоки фотошопа есть? ? пусть вставят ее лицо
в порно катинку, да так чтоб по натуральней выглядело и на сайт какой хочешь помести.. . ЭТо действительно жестоко.
Петр Мудрец (17108) 15 лет назад
на люй званок соглашайся и ставь переадресацию на её номер!
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
да да да, месть это блюдо которое подается холодным! Надо проучить как следует, я думаю желательно что-то бы сделать такое чтобы подключить ментов, чтобы мент пришел бы домой к ней и что-нибудь бы предьявил... тут надо подумать, сложно советовать потому что не знаю её как человека, не знаю слабых мест!
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
купи себе новую симку, а на ее номер поставь перезвон вот и пусть все ей звонят и интим предлогают. звонят на твой, а попадают к ней.
а парню все объясни, не поймет покажи все в лицах и анкету и разговор с сумашедщей подругой на громкой связи поставь, и вообще если он тебе и после этого не верит, да пошел он.
Катерина Знаток (294) 15 лет назад
главное, не опускайся до её уровня, если считаешь её ё*...,буть выше этого.. . Да уж вот тебе и подруга...
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Умничка!!! Так держать!!! Вперёд, на месть!!! На запомни одну маленькую вещь: Месть-это блюдо, которое подаётся холодным... Надо мстить по-страшному, чтобы она запомнила тебя на всю жизнь -но осторожно... Проанализируй... Очень хорошо.... Удач!!!!
ания ахметгали Мастер (1192) 15 лет назад
устрой ей подарок на день рождения или праздник: пригласи всех кого ни попадя к ней домой
пока на своей шкуре не испытает не поймет
Та самая... Мастер (1316) 15 лет назад
Ne delay pospeshnix resheniy, ne v koem sluchae ne msti ey tem je, eto tebya nichem ne otlichit ot nee! i voobshe kak ti ee eshe podrugoy nazivaesh? mojet stoit uznat' zachem ona eto sdelala? mojet ti sama ne angel i za toboy est' greshok? nu a esli ti pered ney nichem ne provinilas' to ona ser'ezno bol'na na vsyu golovu! obratis' k ee roditelyam, zastav' ee udalit' vse anketi, pomenyay svoy nomer. pomni priemushetvo na tvoey storone, ey ot etogo postupka luchshe ne stanet, cto podumayut druz'ya uznav o ee postupke? ee prosto zagnoyat, a tebe i delat' nichego ne pridetsya! glavnoe iz etoy situacii izvlech pol'zu dlya sebya, no ne opuskat'sya do ee urovnya
Сталин Ученик (144) 15 лет назад
Не, всётаки избей её на хер, тварь, если бы со мной такое сделали я бы отмесил за это...