Кто опаснее враг или обиженный друг ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Н@стенк@ Мудрец (16989) 15 лет назад
Друг! Он про тебя многое знает и твои слабые места знает!
Остальные ответы
Еленка Мастер (1039) 15 лет назад
Друг - всегда опаснее!!!
Fartovaja Гуру (3837) 15 лет назад
скорее всего обиженный друг
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
друг который сговорился с врагом.
Наташа 21 Мастер (1146) 15 лет назад
Обиженный друг, так как он слишком много о вас знает, такого, что ни какаому врагу в жизни не узнать!
"С П" Знаток (353) 15 лет назад
обиженный друг - враг № 1....и так у тебя уже два врага.... обратной дороги практически не бывает.
Алексей Попов (Океан, Студент)Высший разум (527842) 15 лет назад
Враг в моей жизни только один
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 15 лет назад
в принципе-то народ прав - друг, тк больше знает, но если он НАСТОЯЩИЙ, о все же опаснее враг.... думаю, вы поняли....
наталья морозова Гуру (3910) 15 лет назад
опасны оба, вот только лучше умный враг, чем дурак друг)))
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Ну, недаром говорится - боже, избавь меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.. . делай выводы)) ) успехов...
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Друг!!! Он тебя знает как свои 5 пальцев, все слабые точки и пытается на них надовить... А враг этих точек может и не знать... но он тоже опасен
Наталия Знаток (477) 15 лет назад
друг, если он конечно обижен!!! а вообще лучшая пракика против врагов-это сделать их друзьями!! =))
Елена Профи (959) 15 лет назад
Я думаю, что друг, потому что он это делает из-под тешка, а вот враг, скорей всего, сделает пакость открыто, и открыто будет радоваться!
Гений (93857) 15 лет назад
Обиженный друг все равно встанет рядом... против врага...)) )
Ну, а если речь о проекте, то друзей иметь лучше меньше...)))