Где можно не дорого купить ботильоны Jeffrey campbell с доставкой по Казахстану??

~*~*~ViKuSiChKa_28 30Мка~*~*~ Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капризная Кукла Мудрец (14097) 8 лет назад
Нашла ботильоны Jeffrey campbell на KupiVIP, вот такие http://www.kupivip.ru/spl/W15040241281 там еще пару моделей есть, но мне эти больше всего понравились, у меня похожие есть, только каблук немного другой и цвет темнее, очень удобные. На счет доставки в ваш город не знаю, может у вас есть аналог этого магазина, поищите, ассортимент должен быть похож.