Как изменить предмет исполнения в базе данных исполнительных производств?

РИУ ННГУ Знаток (493), на голосовании 8 лет назад
В базу данных исполнительных производств судебный пристав подал ложную информацию, изменив предмет исполнения. Сообщил, что в программе базы данных исполнительных производств нет шаблона такой формулировки решения суда. Поэтому внесли другую запись. Надо: «Обязать ННГУ им. Лобачевского внести в трудовой договор условия, определяющие размеры и порядок начисления выплат стимулирующего характера», а написали: «Обязание юридического лица освободить помещение». Что необходимо предпринять, чтобы формулировка предмета исполнения была правдивой?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мыслитель (7342) 8 лет назад
пристав ОБЯЗАН исполнять исполнительный документ БУКВАЛЬНО.
При любых "непонятках" трактовок - с заявлением о разъяснении - в суд!
Закон "Об исполнительном производстве"