Кто верит, что сегодня кто-либо подумает о тебе????

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Коренева Мыслитель (7265) 15 лет назад
Я не только верю, а знаю это точно.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (604) 15 лет назад
А обо мне каждый день кто-то думает
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
))))))))) Не верю, а знаю... и не только думают, но и звонят и смски шлют
* Интриганка-Натка * Профи (817) 15 лет назад
Светик у меня и у тебя есть дети вот они о нас и подумают а важнее них у нас ничего нет.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Я о тебе и не забываю.... А обо мне огого сколько не забывают.... И думают. Думают....
настя ) Профи (927) 15 лет назад
а о бо мне никто не хочет думать и вспоминать ((((((((((((((((
Пользователь удален Профи (798) 15 лет назад
эх... я верю, что паром еня наконец подумает этот престарелый француз..
Lexxxtor Просветленный (20450) 15 лет назад
о каждом из нас кто-то думает. родители, дети, любимый человек, друзья, коллеги, просто знакомые.. . не бывает такого, чтобы о человеке вообще никто не думал!! ! обо мне каждый день думают, и причем часто))
.Оракул (62723) 15 лет назад
Натали Мастер (1839) 15 лет назад
очень много кто думает, даже включая Вас. Вы же задали вопрос, значит думаете о нас о всех!!!!