Вопрос по автосигнализации Шерхан Магикар 5.
На машине ВАЗ 1117 (калина первая универсал), 16 клапанный приоро мотор. Стоит сигнализация Шерхан магикар 5. Когда закрываешь машину брелком сигнализации, закрываются все 4 двери, а когда открываешь, откравается только водительская. Остальные только нажатием на кнопку на родном ключе зажигания, либо кнопкой ЦЗ на водительской двери. Кто сталкивался? Как исправить?
в сервисной книжке калины смотрите как сделать чтобы все двери открывались сразу, на приоре тоже такое у меня было, с родным ключом снимается функция, это не шерхан делает
- Программированием сигнализации, - читай инструкцию
Попробуйте нажать дважды