Болят колени, что делать?

Вика Чумакова Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Кто подскажет, как помочь коленям? Стою весь день на ногах, работаю продавцом, к вечеру ноги просто отваливаются, а утром тяжело ходить, так колени болят, пока расхожусь ужас, а потом ничего, снова бегаю.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
БОЛИ В КОЛЕНЕ
****************************************.
"Все зависит от того, что на снимке и в заключении рентгенолога. Хорошо бы еще иметь общий анализ крови и биохомический анализ крови на Ревмофактор и Ц-реактивный белок. Рентген видит только кости, более информативна компьютерная томография. если болит правое колено - надо посмотреть желчный пузырь (иногда так проявляются камни или воспаление протоков желчного пузыря) . Левое колено - это часто скрытая патология пожделудочной железы и левой доли печени."
https://otvet.mail.ru/question/56580005
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ:
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/75644845
На консультацию к манульному терапевту -
Боли в колене :состояние 1-2 поясничных и
1-2-3 крестцовых позвонков.
=====================================
Остальные ответы
Елена Сергеевна Знаток (263) 8 лет назад
Вот такой чудный массажер есть http://otzovik.com/reviews/massazher_tiens_tyanshi_scek_s-780/
Если нет возможности приобрести его, узнайте где в вашем городе можно походить на сеансы.
Татьяна Пименова Просветленный (21059) 8 лет назад
для улучшения кровообращения можно никофлексом помазать на ночь, еще компрессионный трикотаж (чулки) и ортопедические стельки очень желательны
Варя Руденко Ученик (109) 8 лет назад
Скорее всего это от большой нагрузки, попробуйте снимать боль гелем Ревмалгон, меня всегда выручает в качестве экстренной помощи, но лучше конечно врачу показаться, может у вас там что-то серьезное.
Анатолий Гуру (3627) 8 лет назад
Надо использовать стельки - Индивидуальные ортопедические стельки ФормТотикс. И колени не будут болеть.
Таня Варгус Ученик (120) 8 лет назад
Нужно выяснить причину вашей боли, у моей мамы когда колени болели, оказалось соли, прикладывала лопух к коленям на ночь, утром не так болело.
Оля Мурза Ученик (113) 8 лет назад
Я тоже спасаюсь гелем-бальзамом ревмалгон, но у меня ноги болят из-за лишнего веса, справляется отлично, боль снимает уже через пару минут после втирания.