А считаете ли вы, что общение на сайте и есть измена???

...одноЛЮб//я... Мастер (2133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CoLoRed... Ученик (218) 15 лет назад
зависит от общения... бывает круче, чем в рельности...
Остальные ответы
Лена .... Ученик (79) 15 лет назад
сделай так чтоб твоя девушка об этом не узнала, даже если ты просто общаешься
@Кеша@ Мастер (1106) 15 лет назад
нет потому что это виртуальное общение!
Елена Смирнова Профи (996) 15 лет назад
Смотря в каком русле протекает общение.. . Но в любом случае общение - это не измена (даже называются по - разному) ! ;)))
Софья Профи (784) 15 лет назад
Мне кажется что нет! Ну конечно если вы там в любви не признаетесь!
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
Вот теперь уже даже незнаю, он мне сам ноутбук подарил, что бы я без него не скучала.... Ну разве измена, если я дома сижу ?!
Dukuj Angel Мыслитель (5248) 15 лет назад
Я так не считаю. а вот парень думает, что если я общаюсь скем-то так значит это...
наталья курышева Мастер (1946) 15 лет назад
Что за вздор?
...одноЛЮб//я...Мастер (2133) 15 лет назад
спасибо за -бал...
это был просто вопрос!!!
Пользователь удален Мастер (2052) 15 лет назад
Если тут признаваться в любви, посылать друг другу откровенные фото - то ДА! ( и все на полном серьезе )
Рыжик Мыслитель (7587) 15 лет назад
смотря как сам к этому относишься... я думаю, нет. Вот если будет продолжение в реале, тогда другой разговор..