Покупка Iphone 5/5S с рук

Оксана Лукьянова Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер! Попался Iphone 5/5S (брат купил у какого то знакомого своего) телефон в отличном состоянии но залочен ICloud, владелец утверждает что на нем стоит ОС 9,01 (обновил и не помнит данные ICloud). Скажите, есть возможность как-то восстановить аппарат и пользоваться им без опаски? Или на запчасти пустить? IMEI чистый, в розыске не участвует! Но на тел включена услуга "найти мой айфон"

Привезли телефон с США (данные о телефоне проверял по IMEI на сайте "http://iphoneimei.info/")
Сейчас тел в полной комплектации, номер IMEI сходиться на коробке, крышке и в тел

ПРОСЬБА: не отвечайте типа (купи лучше андроид, или неси в сервис, выбрось, Айфон фигня - Андроид лучше)

если Вы что то понимаете в этом телефоне и у Вас был похожий случай - мне будет полезный Ваш ответ! Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Валера Потапов Просветленный (26241) 8 лет назад
Всё только на запчасти даже обращение в Эпл не поможет так как у вас нет подтверждения о покупке то есть чека.
Смирнов Просветленный (38238) 8 лет назад
нет никаких разблоков
сдавать на запчасти